Хороші поради

Василь Васильович Кіреєв

25 вересня 2020 р.  · 

1: Долгий и протяжный свист означает мину. От мины спасает любое углубление! Только не нужно бежать, осмотрись и падай в ближайшую ямку. Не бойся прямого попадания, свист прямой ты не услышишь, ищи углубление и падай. Не бойся реакции окружающих, если ошибся, не один здравомыслящий тебя не осудит. И да, у тебя 2-5 секунд.

2. Гаубичный снаряд звучит почти так же, но времени меньше, нет ямки, падай где стоишь! Потом если что отряхнешься.

3. Град. В хорошую погоду град слышно из далека, звучит как шуршание, шшш…сам засекал, не важно с какого расстояния стреляет, у вас есть 14 секунд, не паникуйте, это масса времени! В укрытие! Град не пробивает что то на вылет, опять же спасет любая ямка!

4. Танк. Тут как повезет. Выстрел танка слышно вместе с попаданием. Но! Перезарядка от 4сек! Первый не попал, рвите когти и поглубже. Танк в радиусе 7 метров рвет все, поэтому стало ясно что по вам работает танк, выбор не велик или лежать или рвать в укрытие.

5. Смерч. С**а это п**дец но шанс все еще есть! Звук как подлетает истребитель, он не втыкается куда то, эта сволота открывается метрах в 10-20 над землей и закидывает кассетными сверху вниз…знаете, честно скажу, шансов маловато…но! Две вещи которые возможно вам спасут жизнь, бьет ее заряд метров на пять максимум, и главное ЛЕЖАТЬ!!! Бог спаси вас всех!

Важно!

После обстрела есть не разорвавшиеся снаряды. Не трогать!!! Ни в коем случае, саперы разберутся! И еще – после обстрела осмотрись, может рядом раненый, крикни “все живы?!” Услышишь отзыв- подойди глянь, все ли в порядке…..

Помни! сегодня спасешь ТЫ, а завтра ТЕБЯ….

https://www.facebook.com/profile.php?id=100028498330091&cft[0]=AZWDwzbycf0BXIn6HBn-nketHyRSUw6OaJM9kLLDPq9veGlAu9vsFlEL3GQfxKlKKwklALSwDbBQnSyY3N_Rxy5fhLIN5G1SKJVI-48aSllumw8aOyX9f0WlX2fTl0u4Wdok9gUoPcWJebfdyAE9Rz8MZBzFNFk-UZhlJZX8RqujP1AuW772bcIQOk9BR0Fz6fY

Loading