Восстановление лесов России

С гордостью сообщаем вам, что компания “Гем” принимает участие в проекте восстановления лесов России Treeography. Этот проект уже помог посадить больше 4 миллионов деревьев, а в мае 2018 года к инициативе присоединился лично Президент России Владимир Путин.

За выдающиеся результаты в наглядном, прозрачном и эффективном восстановлении лесов проект Treeography был представлен в штаб-квартире ООН в рамках 13-ой сессии форума по лесам по личному приглашению главы кабинета Президента Генеральной ассамблеи ООН.

Посадка деревьев при поддержке “Гем” началась 7 октября 2021 года в Национальном парке “Смоленское Поозерье” (запад Среднерусской возвышенности, к северу от города Смоленска) недалеко от деревни Покровское, рядом с высотой “Зелёная”, на которой в марте 1943 года велись тяжелые и кровопролитные бои между солдатами Красной армии и гитлеровскими захватчиками. В память о погибших защитниках смоленской земли на Зелёной высоте установлен Поклонный крест, а в год 75-летия Великой Победы начались работы по высаживанию нового леса.

По ссылке можно посмотреть страницу компании в проекте.

«Гем» – первая и старейшая российская компания с 1988 года занимающаяся производством и продажей расходных материалов и оборудования для микробиологических лабораторий.

В 2013 году компания стала инициатором создания «Центральной фабрики готовых сред» (ЦФГС) – первого в России производства готовых к использованию питательных сред в чашках Петри, соответствующих российским и международным стандартам. Изготовление сред на базе российской производственной площадки позволяет производить качественную и недорогую продукцию, доступную каждой отечественной лаборатории. В 2020 году при поддержке Минпромторга и Правительства Москвы состоялось открытие первого в России производства транспортных систем с вирусной средой.

«Гем» регулярно получает награды за свою работу, становится лауреатом многочисленных национальных конкурсов. Так, например, компания является лауреатом Всероссийского конкурса «1000 лучших предприятий и организаций России XXI века» разных лет, победителем конкурса «Московский предприниматель – 2009» в номинации «Производство лекарственных препаратов, продукции и оборудования медицинского назначения», имеет медаль «Лучший поставщик государственных закупок – 2015», диплом «Лучший поставщик товаров медицинского назначения» всероссийского конкурса «Госзаказ – честные закупки», входит в Федеральный реестр добросовестных поставщиков. Также компании Гем присвоено звание “Поставщик Правительства Москвы” за 2020 год в номинации “Медицинские технологии”.

Компания «Гем» успешно развивает компетенцию в области экспертизы и аудита деятельности микробиологической лаборатории. Миссия компании: «Внести свой вклад в укрепление здоровья нации, став лидером в обеспечении отечественных лабораторий современными и доступными расходными материалами, чтобы работа медперсонала была безопасной и удобной, диагностические исследования – стандартными, а результаты-достоверными».

Уважаемые коллеги!

Вы всегда можете получить у нас экспертное мнение по любым вопросам, касающимся лабораторных исследований, в том числе по актуальной теме Covid-19.

По всем вопросам пишите allmarket@hemltd.ru или звоните +7(495)612-43-12

Контактное лицо – Зайцева Елена.

Восстановление лесов России
Восстановление лесов России
Восстановление лесов России
Восстановление лесов России

Сайт: hemltd.ru/blog/novosti/vosstanovlenie-lesov-rossii/

http://allmedia.ru/PressRelease/PressReleaseShow.asp?ID=745333

Loading